Lot n° 33  | Auction 340

Antonio Reyna De Manescau ( Corin (Spagna)  1859 - Roma  1937 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,300

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Casa sul canale" bozzetto ad olio su cartone telato (cm 25x20) Firmato in basso a destra (Ritocchi alla firma) In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 1,300