Lot n° 42  | Auction 340

Emo Mazzetti ( Treviso  1870 - Venezia  1955 )

Estimate € 700 - 750

Sold € 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Venezia Sant'Angelo" olio su tavoletta (cm 14.5x19) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato, iscritto e datato 1913 In cornice

Estimate € 700 - 750

Sold € 600