Auction 340 / Lot n° 43

Lodovico Zambeletti

 (  Milano   1881  -    1966  )

"Lezione di danza" acquerello su carta (cm 34x25) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 500 - 600

Sold € 800