Lot n° 53  | Auction 340

Raffaele Pontremoli ( Chieri  1832 - Milano  1905 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

(attribuito) "Pastorelli" Coppia di dipinti ad olio su cartone ovale (cm 45x35) Tracce di firma in basso al centro Al retro: autentica della figlia Nella In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000