Lot n° 55  | Auction 340

Leopold Stoll ( Olanda - attivo tra il 1828 e 1869 )

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,300

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Vaso di fiori" olio su tela (cm 66.5x53) Firmato in basso al centro

Estimate € 600 - 800

Sold € 1,300