Lot n° 58  | Auction 340

Raffaele Pontremoli ( Chieri  1832 - Milano  1905 )

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"In attesa della messa" olio su tela (cm 60x80) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 1,200 - 1,500

Sold € 1,000