Auction 340 / Lot n° 63

Fausto Pratella

 (  Napoli   1888  -    1946  )

"La pesca con la lampara" olio su compensato (cm 18x13.5) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 350 - 400€

Sold 450€