Lot n° 64  | Auction 340

Adone Comboni ( Riva Di Trento  1880 - Merate  1959 )

Estimate € 100 - 120

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Lago di Como" olio su cartone (cm 33x36) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 100 - 120