Auction 340 / Lot n° 68

Lodovico Cavaleri

 (  Milano   1867  -  Cuvio   1942  )

"Paesaggio con armenti al tramonto" olio su tavola (cm 115x93) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate 2,200 - 2,500€