Auction 340 / Lot n° 69

Nicolas De Corsi

 (  Odessa   1882  -  Napoli   1956  )

"Paesaggio napoletano con Vesuvio sullo sfondo" olio su tela (cm 49.5x41.5) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 600 - 650

Sold € 500