Lot n° 70  | Auction 340

Ottorino Campagnari ( Mestre  1910 - Torino  1982 )

Estimate € 500 - 550

Sold € 600

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Primavera a Cervinia" olio su tela (cm 60x50) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio e timbro dell'Istituto Nazionale D'Arte In cornice

Estimate € 500 - 550

Sold € 600