Lot n° 75  | Auction 340

Domenico De Bernardi ( Besozzo  1892 -  1963 )

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Strada in costruzione" olio su compensato (cm 10x25) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e firmato; timbro dello Studio del pittore In cornice

Estimate € 1,000 - 1,200

Sold € 1,200