Lot n° 77  | Auction 340

Riccardo Galli ( Milano  1869 - Barzio  1944 )

Estimate € 800 - 900

Sold € 800

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Piazzetta ai mulini. Mandello Lario" olio su tavoletta (cm 25x35) Reca firma postuma in basso a sinistra Al retro: cartiglio della Raccolta Galli n.391 ed iscrizione per autentica del figlio In cornice

Estimate € 800 - 900

Sold € 800