Lot n° 83  | Auction 340

Raffaele Vitiello ( Torre Annunziata  1875 )

Estimate € 350 - 400

Sold € 400

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Delle zattere" olio su tavola (cm 20x31) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato ed iscritto In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 400