Auction 340 / Lot n° 86

Maestro dell'inizio del XX secolo "La casa del boia" Lucca olio su tela (cm 60x80.5) Al retro sul telaio: titolato In cornice

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Estimate € 350 - 400

Sold € 500