Lot n° 86  | Auction 340

Estimate € 350 - 400

Sold € 500

Auction: 21 April 2015 at 15:30

Maestro dell'inizio del XX secolo "La casa del boia" Lucca olio su tela (cm 60x80.5) Al retro sul telaio: titolato In cornice

Estimate € 350 - 400

Sold € 500