Lot n° 92  | Auction 340

Arturo Rietti ( Trieste  1863 - Padova  1943 )

Estimate € 750 - 800

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Garzone" olio su cartone (cm 40x32) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 750 - 800