Lot n° 99  | Auction 340

Giulio Cisari ( Como  1892 - Milano  1979 )

Estimate € 300 - 400

Auction: 21 April 2015 at 15:30

"Il vecchio porto di Genova" 1960 olio su masonite (cm 60x70) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Estimate € 300 - 400