Lot n° 176  | Auction 342

Estimate € 2,200 - 3,200

Sold € 2,200

Auction: 12 May 2015 at 10:30

Spilla firmata Buccellati in oro giallo e bianco a motivo fogliaceo in diamanti taglio rosetta impreziosita da sei perle (mm 9,00/10,00). Punzoni: Buccellati/15MI/750 gr 13,30 Buccellati, a yellow and white gold diamond pearl brooch

Estimate € 2,200 - 3,200

Sold € 2,200