Auction 344 / Lot n° 10

Manifattura del sec. XX Scultura in ceramica nei toni del blu Raku raffigurante un gallo (cm 25,5) (difetti e restauri) Manufacture of the 20th century. Ceramic blue Raku sculpture (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€

Sold 140€