Auction 344 / Lot n° 100

Console lastronata in noce con cassetto sotto piano, gambe anteriori mosse ed intagliate all'attacco poggianti su mensola sagomata. Piedini torniti e piano in marmo bianco. Fine sec. XIX (cm 124x115x62) Walnut wood veneered console table with white marble top, late 19th century

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 500 - 600€

Sold 500€