Coppia di tavolini orientali di forma esagonale laccati in policromia a fiori, volute e dorati. Piani decorati con tessere di mosaico a motivi geometrici e stelle (cm 43x55x46)(difetti) Pair of hexagonal oriental tables (defects)

Estimate € 200 - 300

Sold € 100