Manifattura marocchina coppia di vasi portafiori globulari in ceramica nei toni del blu con motivi geometrici (h cm 21) (difetti e restauri) Moroccan manufacture. Pair of globular vases (defects and restorations)

Estimate € 80 - 100

Sold € 10