Estimate € 80 - 100
Sold € 10
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifattura marocchina coppia di vasi portafiori globulari in ceramica nei toni del blu con motivi geometrici (h cm 21) (difetti e restauri) Moroccan manufacture. Pair of globular vases (defects and restorations)
Estimate € 80 - 100