Auction 344 / Lot n° 102

Manifattura marocchina coppia di vasi portafiori globulari in ceramica nei toni del blu con motivi geometrici (h cm 21) (difetti e restauri) Moroccan manufacture. Pair of globular vases (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 100€

Sold 10€