Auction 344 / Lot n° 103

Manifattura francese fine del sec. XIX Coppia di cachepot con piatti in porcellana a fondo nero decorati in policromia a fiori, foglie e profili dorati (h cm 19x21,5) French manufacture of the late 19th century. Pair of jardinières with porcelain plates

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 180€

Sold 100€