Manifattura di Ginori inizio sec. XX Coppia di cachepot in porcellana policroma con cavalli in paesaggi montani (h cm 21x23) (difetti) Pair of early 20th century Ginori porcelain jardinières (defects)

Estimate € 150 - 200

Sold € 100