Auction 344 / Lot n° 105

Manifattura di Ginori inizio sec. XX Coppia di cachepot in porcellana policroma con cavalli in paesaggi montani (h cm 21x23) (difetti) Pair of early 20th century Ginori porcelain jardinières (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€

Sold 100€