Estimate € 60 - 80
Sold € 20
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifatture diverse. Lotto composto da sei piatti in ceramica decorati nel cavetto a paesaggi policromi e un servizio tète-a-tète in porcellana composto da: teiera, lattiera e zuccheriera (difetti) Various manufactures. Lot of six ceramic plates and a tea-set comprising a teapot, a milk jug and a sugar bowl
Estimate € 60 - 80