Auction 344 / Lot n° 114

Parte di servizio di bicchieri in cristallo molato composto da sei bicchieri da acqua, undici da liquore, due flûtes, tre bicchierini, un portacandele e due bottiglie (difetti e mancanze) Part-set bevelled glass comprising six water glasses, eleven liqueur glasses, two flûtes, three small galsses, a candle stick and two bottles (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 100€

Sold 10€