Auction 344 / Lot n° 115

Manifatture diverse lotto composto da quattro cachepot in porcellana a fondo nero con decoro in policromia a fiori (misure differenti, difetti e restauri) Various manufactures. Lot comprising four porcelain jardinières (different sizes, defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 120 - 150€

Sold 170€