Auction 344 / Lot n° 118

Manifattura del sec. XX Coppia di cachepot in ceramica a fondo nero con fiori e farfalle in policromia (cm 20x20) (difetti e restauri) Manufacture of the 20th century. Pair of ceramic jardinières (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 120€

Sold 130€