Auction 344 / Lot n° 120

Manifatture diverse lotto composto da tre cachepot in ceramica e porcellana con profili azzurri e blu decorati in policromia a foglie e fiori (difetti e mancanze) Various manufactures. Lot comprising three ceramic and porcelain jardinières (defects and losses)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€

Sold 80€