Auction 344 / Lot n° 122

Manifatture diverse inizio del sec. XX Due cachepot in porcellana con fiori policromi di cui uno con profili dorati (misure diverse) Various manufactures, early 20th century. Two porcelain jardinières (different sizes)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 120 - 140€