Auction 344 / Lot n° 123

Manifatture diverse inizio del sec. XX Lotto composto da tre cachepot in ceramica e porcellana decorati a fiori policromi (misure diverse ) Various manufactures, early 20th century: Lot comprising three ceramic and porcelain jardinières (different sizes)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€

Sold 120€