Estimate € 80 - 100
Sold € 20
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Manifattura giapponese antipastiera in porcellana composta da sei vaschette decorate in policromia in blu, verde e rosso manganese (difetti) Japanese manufacture. Hors d'oeuvres platter (defects)
Estimate € 80 - 100