Auction 344 / Lot n° 127

Manifattura giapponese sec. XIX Grande cachepot in porcellana decorato in policromia e dorature a volute e fiori (h cm 30x36) (difetti e restauri) Japanese manufacture, 19th century. Large porcelain jardinière (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 250 - 300€