Lot n° 128  | Auction 344

Estimate € 250 - 300

Sold € 240

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Centrotavola in argento di forma allungata e baccellata, anse a rocaille e base traforata a volute cesellate (gr 900, cm 48x13x13) (lievi difetti) Silver centrepiece (minor defects)

Estimate € 250 - 300

Sold € 240