Estimate € 250 - 300
Sold € 240
Auction: 14 May 2015 at 10:30
Centrotavola in argento di forma allungata e baccellata, anse a rocaille e base traforata a volute cesellate (gr 900, cm 48x13x13) (lievi difetti) Silver centrepiece (minor defects)
Estimate € 250 - 300