Auction 344 / Lot n° 128

Centrotavola in argento di forma allungata e baccellata, anse a rocaille e base traforata a volute cesellate (gr 900, cm 48x13x13) (lievi difetti) Silver centrepiece (minor defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 250 - 300€

Sold 240€