Auction 344 / Lot n° 139

Grande vassoio biansato in metallo a bordo mistilineo decorato a volute e traforato sul bordo a ringhiera sul bordo. Cavetto inciso a foglie, fiori e greche(cm 73x64) (difetti e restauri) Large embossed metal tray (defects and restorations)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 100€

Sold 20€