Auction 344 / Lot n° 14

Manifattura inizio del sec. XX Vaso in vetro a fondo nero decorato in policromia a fiori volatili e farfalle; profili dorati. Anse sagomate in vetro inciso e dorato (cm 39) Manufacture of the early 20th century. Black ground and polychrome decorated glass vase

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€