Auction 344 / Lot n° 141

Ignoto inizio del sec. XX 'Paesaggio fluviale con cascine e figura' olio su masonite (cm 18x27) In cornice di legno e pastiglia dorata (divetti) Author unknown, early 20th century. "Fluvial Landscape with Farm Houses", oil on masonite

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€