Auction 344 / Lot n° 142

Firma indecifrata 'Galline nell'aia' olio su tavoletta (cm 23x30,5)firmato in basso a sinistra. In cornice di legno intagliato e dorato Undeciphered signature "Chickens in the Farmyard", oil on board. Signed at bottom right. Giltwood frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€