Auction 344 / Lot n° 143

Scuola del sec. XIX 'Paesaggio boschivo' olio su cartone pressato(cm 22,5x30) in cornice coeva di legno intagliato e dorato(difetti) School of the 19th century. "Wooded Landscape", oil on pressed cardboard. Coeval giltwood frame (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 150 - 200€