Auction 344 / Lot n° 144

Scuola lombarda del sec. XIX 'Paesaggio fluviale con cascate e figure' olio su cartone pressato (cm 23x30) in cornice coeva di legno e pastiglia dorata Lombard school, 19th century "Fluvial Landscape with Waterfall", oil on pressed cardboard. Coeval giltwood frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 200 - 250€