Auction 344 / Lot n° 145

E. Dybisenszky 'Paesaggio fluviale' olio su cartone (cm 15x22,5) firmato e datato 1937 in basso a sinistra. In cornice di legno ebanizzato E. Dybisenszky "Fluvial Landscape" oil on cardboard. Signed and dated 1937 at bottom left. Ebonized wood frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 120 - 150€

Sold 130€