Auction 344 / Lot n° 146

Scuola del sec. XIX 'Paesaggio boschivo con figura' olio su tela applicata su tavola (cm 20x24) In cornice di legno ebanizzato e dorato School of the 19th century "Wooded Landscape with Figure", oil on panel-backed canvas. Giltwood and ebonized frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 80 - 100€

Sold 20€