Auction 344 / Lot n° 148

Firma indecifrata "Scorcio di campagna" olio su tavola (cm 23,5x32) firmato e iscritto in basso . In cornice ebanizzata Undeciphered signature "Countryside View", oil on panel. Ebonized frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 180 - 200€

Sold 100€