Auction 344 / Lot n° 149

Firma indecifrata 'Galline e polli nell'aia' olio su tavola (cm 21x41) firmato ed iscritto in basso a destra. In cornice di legno e pastiglia dorata Undeciphered signature "Chickens and Hens in the Farmyard", oil on panel. Signed and inscribed at bottom right. Giltwood Frame

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 350 - 400€