Auction 344 / Lot n° 15

Manifattura del sec. XIX Rinfrescatoio biansato in ceramica decorata in policromia a scene campestri; bordo mistilineo con volute dorate (cm 28x21x23) Manufacture of the 19th century. Two handled ceramic cooler

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 100 - 120€