Auction 344 / Lot n° 153

Scuola del sec. XX 'Pere e pesche' coppia di oli su tela (cm 52x28) in cornici con profili ebanizzati (difetti) School of the 20th century "Pears and Peaches", pair of oils on canvas. Ebonized profiled frame (defects)

Auction: 14 May 2015 at 10:30

Estimate 250 - 300€

Sold 280€